Церемония награждения

03.08.2011

3 августа 2011 года в актовом зале администрации Калачевского муниципального района состоялась торжественная  церемония  награждение победителей и участников в Волгоградских областных конкурсах « Лучшая местная администрация по работе с территориальным общественным самообразованием», « Лучшее территориальное общественное самообразование года» в 2010 году.

Калачевский муниципальный район за участие в этих конкурсах получил более 4 мил. рублей, которые будут направлены благоустройство территорий ТОС, а также на другие необходимые нужды  для дальнейшего развития ТОС. За конструктивную и плодотворную работу с территориальным общественным самоуправлением председатели ТОС от души поблагодарили областную администрация Волгоградской области, районную и местные администрации и выразили надежду на дальнейшую  поддержку ТОС в их нелегком общественном труде.

В актовом зале были выставлены творческие работы, поделки, картины, сделанные руками жителей  ТОС.

После торжественной церемонии состоялся праздничный концерт, организованный ТОСами Калачевского муниципального района:

ТОС №3 х. Вербовский, ТОС « Первоцвет» ТОС « Портовской».

Особенно очень хочется отметить выступление маленьких ТОСят - детский ансамбль « Домисольки», выступления которых залом было встречено на УРА!

Количество показов: 2057
Дата изменения: 11.01.2012 17:06:56