27.02.2018

С 2018 года перечисление сельскохозяйственным товаропроизводителям субсидий осуществляется на банковские реквизиты, указанные в соглашениях о предоставлении субсидий.

Из-за указания неверных банковских реквизитов в соглашениях  о предоставлении субсидии на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства УФК по Волгоградской области было отказано в перечислении субсидии до 25% сельскохозяйственных товаропроизводителей.

Комитетом подготовлены изменения в формы заявлений о предоставления субсидий в части исключения из него банковских реквизитов получателя субсидии.

В дальнейшем изменение (уточнение) банковских реквизитов, указанных в соглашениях о предоставлении субсидий, будет осуществляться  только путем заключения дополнительного соглашения к нему.