Внимание Конкурс!!!

Внимание Конкурс!!! 14.12.2017

Администрация Калачевского муниципального района информирует , что в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.08.2014 № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее – конкурс) продолжается прием заявок на участие в конкурсе 2017 года.

По результатам конкурса будут сформированы Всероссийские рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда и системы ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

Работы по организационно-техническому, научно-методическому и аналитическому сопровождению конкурса обеспечивает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (127055, г. Москва, ул.Новослободская, д.26, стр.1; web сайт http://www.aetalon.ru, тел./факс: 8(495)411-09-98, e-mail: kot@aetalon.ru).

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 09 марта 2018 года. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками конкурса.

Администрация Калачевского муниципального района приглашает руководителей предприятий и организаций принять участие во Всероссийском конкурсе.