Итоги смотра конкурса «Самая чистая и благоустроенная территория, прилегающая к предприятию торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения Калачёвского муниципального района»

20.05.2011 Во исполнение письма Администрации Волгоградской области от 14.04.2011г. №01-05-05/9623 принято постановление Главы Калачёвского муниципального района от 05.05.2011 г. №662 «О проведении смотра-конкурса «Самая чистая и благоустроенная территория, прилегающая к предприятию торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения Калачёвского муниципального района». Постановлением утверждено Положение о проведении смотра-конкурса, определён состав комиссии по проведению смотра-конкурса. Материал по смотру-конкурсу опубликован в газете «Борьба».
17 мая 2011 года члены комиссии по проведению смотра-конкурса обследовали территории, прилегающие к 35 предприятиям торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения, расположенных в г.Калач-на-Дону и сельских поселениях. Задача членов комиссии состоит в определении самых достойных предприятий, подходящих под основные критерии оценки претендентов, предусмотренных Положением смотра-конкурса.

Количество показов: 2069
Дата изменения: 20.05.2011 14:54:56