Информация о невостребованных земельных долях Бузиновского сельского поселения

28.03.2017

Руководствуясь ст. 12.1. п.4 ФЗ РФ «Об обороте; земель сельскохозяйственного назначения», ФЗ РФ «Об общих принципах организации органов местного самоуправления РФ», Уставом Бузиновского сельского поселения, администрация Бузиновского сельского поселения Калачевского муниципального района информирует собственников земельных долей о гражданах - собственниках земельных долей, которые не распоряжались ими в течение трех и более лет с момента приобретения прав.

Список собственников долей в праве на земельный участок сельскохозяйственного назначения, расположенных по адресу: Волгоградская область. Калачевский муниципальный район, Бузиновское сельское поселение:

1.   Ахметова Алпамыс Салихович 1964 г.р.

2.   Бер Раиса Аркадьевна 1964 г.р.

3.   Бер Алозо Робертович 1962 г.р.

4.   Лыгин Александр Иосифович 1947 г.р.

5.   Ишин Петр Петрович 1965 г.р.

6.   Башмаков Александр Кузьмич 1926 г.р.

7.   Пригарин Владимир Емельянович 1940 г.р.

8.   Скобелев Владислав Васильевич 1961 г.р.

9.   Садуакасова Асалзыт Абдимуратовна 1968 г.р.

В течение трех месяцев со дня опубликования настоящего сообщения лица, считающиеся, что они или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе представить в письменной форме возражения в администрацию Бузиновского сельского поселения Калачевского муниципального района по месту расположения земельного участка, находящегося в долевой собственности, и заявить об этом на общем собрании участников долевой собственности.

С даты утверждения списка невостребованных земельных долей общим собранием участников долей собственности земельные доли сведения, о которых включены в указанный список, признаются невостребованными. В случае, если общим собранием участников долевой собственности в течение четырех месяцев со дня опубликования указанного списка не принято решение по вопросу о невостребованных земельных долях, администрация Бузиновского сельского поселения Калачевского муниципального района в праве утвердить такой список самостоятельно.

Письменные возражения принимаются по адресу: 404544, Волгоградская область. Калачевский район х.Бузиновка, ул.Центральная, 45.

Телефон для справок 56-5-54, факс 56-5-81.