Документы комитета

Постановление от 07.10.2020г. №1005
Об утверждении муниципальной программы "Развитие культуры Калачевского муниципального района Волгоградской области"

Постановление От 25 декабря 2020 г. N 1125
Об утверждении муниципальной программы "развитие физической Культуры и спорта и формирование здорового образа жизни Населения калачевского муниципального района На 2021 - 2024 годы"
Файл:  Загрузить

Постановление "О конкурсе "Молодая семья – 2011"
Файл:  Загрузить

Постановление" Об утверждении долгосрочной целевой программы «Молодой семье - доступное жильё» Калачёвского муниципального района Волгоградской области на 2011-2015 г.г."
Файл:  Загрузить

Постановление "Об утверждении Стандарта качества предоставления муниципальных услуг в сфере организации мероприятий по работе с молодежью"
Файл:  Загрузить

Постановление "Об организации отдыха и оздоровления детей Калачевского муниципального района в 2011 году"